Турниры

26-10-2020

Мемориала Постола И.З.

 Сумма мест - блиц + рапид + классика

1.Безейко А. 2 + 1 + 1 = 4
2.Агнянников Д. 3 + 3 + 3 = 9
3.Трипульский М. 8 + 2 + 2 = 12
4.Бабаян Б. 4 + 7 + 6 = 17

1.Курганова А. 10 + 10,5 =20 = 40,5
2.Завезион Н. 7 + 21 +22 = 50
3.Курганова М. 30 + 27 +27 = 84 

26-10-2020

Ranking after round 9 of I.Postol Меморiал

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   20  Безейко Олександр           7.5  51.0  42.25  38.5  1891 2260 +4.17
  2.   10  Трипульський Марк           6.5  48.5  32.50  36.5  1935 2106 +2.07
        1  Агнянников Данило           6.5  46.5  33.25  31.5  2104 2072 -0.23
  4.    2  Поляков Даніїл              6.0  46.5  29.25  34.5  2075 2094 +0.22
       23  Ойберман Ілія               6.0  44.0  29.25  27.5  1829 2046 +2.62
        4  Бабаян Баграт               6.0  41.5  24.75  30.0  2019 2025 +0.14
        5  Горовий Даніїл              6.0  39.5  22.25  24.0  2000 1985 -0.09
  8.    6  Довгань Артем               5.5  48.5  26.50  32.5  1999 2035 +0.47
        3  Богатирьов Павло            5.5  48.0  25.50  29.5  2047 2024 -0.21
       13  Ойберман Міхаїл             5.5  46.0  23.75  29.0  1913 1913 +0.09
       14  Поправка Богдан             5.5  45.5  24.50  28.5  1912 1965 +0.70
 12.    9  Бродецький Олександр        5.0  38.5  18.00  21.0  1955 1889 -0.79
 13.   11  Григоренко Олександр        4.5  48.5  21.25  27.5  1921 1921 +0.00
        7  Спіян Ростислав             4.5  46.0  20.75  23.5  1984 1848 -1.55
       24  Руденко Вадим               4.5  46.0  21.00  27.0  1784 1921 +1.59
       25  Саакян Арам                 4.5  42.5  18.50  22.5  1777 1871 +1.11
       22  Пивоваров Максим            4.5  40.5  18.50  22.5  1843 1834 -0.09
       16  Батраков Іван               4.5  36.5  13.75  21.5  1900 1897 -0.01
       28  Криштафор Максим            4.5  35.0  12.00  19.0  1705 1841 +1.54
 20.   15  Курганова Анна              4.0  42.0  15.50  24.0  1901 1832 -0.73
       27  Циганенко Максим            4.0  38.0  12.25  19.5  1733 1808 +0.86
       12  Завезіон Ніка               4.0  37.5  12.50  21.0  1917 1766 -1.73
       30  Борисов Лев                 4.0  33.5  11.25  18.5  1626 1797 +1.83
 24.   31  Столярик Давид              3.5  31.0   9.25  14.5  1617 1681 +0.52
       26  Дмитрук Даніїл              3.5  30.5   7.25  16.5  1776 1772 -0.08
 26.   21  Лупіносов Микола            3.0  34.5   7.50  15.0  1859 1615 -2.50
       29  Курганова Марія             3.0  33.5   7.00  15.0  1647 1709 +0.54
 28.   17  Терлецька, Марія            2.0  28.0   2.50   5.0  1900 1493 -3.86
 29.   18  Шкрабак, Олексій            1.5  28.0   3.00   5.5  1900 1605 -2.54
 30.    8  Чехані Ганна                1.0  36.5   6.00   8.5  1960 1915 -0.12
       19  Ясько Роман                 1.0  35.5   2.50   6.0  1900 1508 -3.94

11-10-2020

Ranking after round 9 of I.Postol Memorial — rapid

Ranking after round 9 of I.Postol Memorial - rapid
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Bezeyko, Alexander          7.5  48.0  38.25  37.0  1484 1656 +1.32
  2.   14  Tripulskiy, Mark            7.0  48.0  36.00  38.0  1326 1808 +3.95
  3.   20  Ahniannykov, Danylo         6.0  53.0  34.00  31.0  0000 1627 +1.50
        1  Poliakov, Danylo            6.0  50.0  30.75  30.5  1709 1523 -1.55
        4  Dovhan, Artem               6.0  48.0  28.25  35.0  1534 1554 +0.27
        5  Gorovoy, Daniil             6.0  42.5  25.00  28.0  1533 1567 +0.24
  7.    7  Babaian, Bagrat             5.5  50.5  27.75  31.5  1491 1460 -0.29
       12  Dukov, Volodimir            5.5  48.5  25.50  30.0  1341 1515 +1.44
        2  Oyberman, Mikhail           5.5  47.0  27.00  28.0  1644 1470 -1.63
 10.   11  Kurganova, Anna             5.0  47.0  22.50  25.5  1378 1451 +0.45
       18  Spiyan, Rostyslav           5.0  47.0  23.50  27.0  1290 1480 +1.76
        3  Oyberman, Iliia             5.0  42.5  21.00  23.5  1637 1401 -1.01
        9  Chekhani, Anna              5.0  40.5  19.50  24.0  1430 1416 -0.08
       30  Tsyhanenko, Maksym          5.0  38.5  18.75  23.0  0000 1412 +0.50
       25  Lupinosov, Mikola           5.0  37.5  18.50  23.0  0000 1465  1465
 16.   13  Sahakyan, Aram              4.5  34.0  12.00  20.5  1336 1177 -1.01
 17.    6  Brodetskyi, Oleksandr       4.0  44.0  18.00  24.0  1518 1358 -1.49
       21  Batrakov, Ivan              4.0  40.0  12.50  21.0  0000 1304  1304
       10  Kryshtafor, Maksym          4.0  39.5  15.50  21.0  1378 1261 -0.47
       15  Rudenko, Vadym              4.0  38.5  14.75  20.0  1308 1204 -0.67
       16  Zavezion, Nika              4.0  37.0  12.00  19.0  1304 1234 -0.54
       26  Popravka, Bohdan            4.0  36.5  12.00  18.0  0000 1161  1161
       17  Pyvovarov, Maksym           4.0  35.5  12.00  20.0  1290 1351 +0.19
       22  Borysov, Lev                4.0  35.5  12.00  19.0  0000 1163  1163
 25.   27  Shtrabak, Oleksiy           3.5  31.5   7.50  15.5  0000 1107  1107
 26.   23  Grudinin, Vladislav         3.0  30.0   5.00  12.5  0000 1025  1025
 27.   24  Kurganova, Maria            2.5  32.0   5.00   8.5  0000 1122  1122
 28.   28  Stolyarik, David            2.0  29.5   2.50  10.0  0000 1096  1096
 29.   19  Yasko, Roman                1.5  31.5   2.50   5.0  1223  591 -0.88
 30.   29  Terletska, Mariia           1.0  31.5   2.50   6.0  0000  475 0   

10-10-2020

Ranking after round 9 of I.Postol Memorial — blitz

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   15  Oyberman, Mikhail           7.5  51.0  42.00  37.0  1358 1797 +4.35
  2.    2  Bezeyko, Alexander          7.0  51.5  38.50  36.0  1616 1700 +0.86
  3.   22  Ahniannykov, Danylo         6.5  52.0  34.25  33.0  0000 1743 +2.00
        5  Babaian, Bagrat             6.5  51.0  34.00  32.0  1559 1682 +1.22
  5.    1  Bohatyrov, Pavlo            6.0  55.0  34.50  33.5  1908 1701 -1.28
        3  Dovhan, Artem               6.0  44.0  26.00  29.0  1595 1660 +0.65
  7.    8  Zavezion, Nika              5.5  53.0  30.25  34.5  1493 1625 +1.00
       11  Tripulskiy, Mark            5.5  46.5  23.75  29.0  1448 1553 +0.85
        9  Dukov, Volodimir            5.5  46.0  23.50  29.5  1485 1474 -0.10
       13  Kurganova, Anna             5.5  41.5  23.00  26.5  1388 1457 +0.44
 11.   31  Poliakov, Danylo            5.0  44.5  21.00  26.5  1662 1461 -1.56
        6  Oyberman, Iliia             5.0  44.0  20.00  26.5  1506 1450 -0.33
       27  Popravka, Bohdan            5.0  41.0  18.00  25.0  0000 1499 +0.50
       10  Chekhani, Anna              5.0  40.5  18.50  22.5  1474 1418 -0.51
 15.    4  Gorovoy, Daniil             4.5  43.5  16.25  24.0  1579 1359 -2.22
       30  Tsyhanenko, Maksym          4.5  40.0  16.75  25.5  0000 1299  1299
       18  Rudenko, Vadym              4.5  38.0  16.00  19.0  1270 1363 +0.51
       25  Brodetskyi, Oleksandr       4.5  36.0  15.25  18.5  0000 1298  1298
 19.   23  Batrakov, Ivan              4.0  38.5  14.75  18.5  0000 1273  1273
       12  Spiyan, Rostyslav           4.0  38.0  13.00  18.0  1427 1259 -1.04
       16  Sahakyan, Aram              4.0  36.5  13.75  22.5  1333 1285 -0.51
       17  Pyvovarov, Maksym           4.0  36.0  11.00  21.0  1295 1317 +0.00
       24  Borysov, Lev                4.0  33.5   8.50  18.0  0000 1394  1394
       26  Grudinin, Vladislav         4.0  29.5   8.00  15.0  0000 1238  1238
       28  Shtrabak, Oleksiy           4.0  28.0   8.50  16.0  0000 1152  1152
 26.    7  Lupinosov, Mikola           3.5  38.5  13.75  18.5  1494 1349 -0.86
       20  Kryshtafor, Maksym          3.5  37.0   8.75  18.5  1134 1282 +0.73
 28.   14  Yasko, Roman                3.0  34.0   6.50  17.0  1368  735 -0.57
       19  Terletska, Mariia           3.0  28.0   4.50  10.0  1268 1061 -1.11
 30.   21  Kurganova, Maria            2.5  30.0   4.75  11.5  1034  566 -0.52
 31.   29  Stolyarik, David            1.0  28.5   3.50   8.0  0000  420   420

04-08-2020

Открытый чемпионат Одесской области по шахматам 27.07 – 04.08.2020

Odessa E.Geller Memorial 27.07 – 04.08.2020
Rk Name Elo FED Title 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Pts K
1 Okhotnik V. 2359 FRA GM   0 1 = 0 0 1 0 = 0    
2 Sodol G. 2325 UKR FM 1   1 1 1 1 1 = 1 =    
3 Borsuk K. 2431 UKR IM 0 0   = = = = 0 0 =    
4 Legky N. 2431 FRA GM = ´0 =   = 0 0 0 = 0    
5 Zhukova N. 2328 UKR GM 1 0 = =   0 = = = 1    
6 Kislinsky A. 2452 CZE GM 1 0 = 1 1   0 = = =    
7 Baidetskyi V. 2415 UKR IM 0 0 = 1 = 1   = 0 0    
8 Mirzoev E. 2467 UKR GM 1 = 1 1 = = =   = 1    
9 Malakhatko V. 2488 BEL GM = 0 1 = = = 1 =   =    
10 Kukelko  A. 2312 UKR FM 1 = = 1 0 = 1 0 =      

14-06-2020

Блиц турнир к 100-летию Когана Е.

Ranking after round 9 of 100th Anniversary of E.Kogan - blitz
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Sumets, Andrey              7.5  37.5  31.25  42.5  2612 2639 +0.35
  2.    8  Baidetskyi, Valentin        5.5  39.5  22.75  25.5  2393 2470 +0.95
        5  Kuzubov, Yuriy              5.5  39.5  22.50  21.5  2578 2449 -1.29
  4.    4  Kukelko, Alexey             5.0  40.0  19.75  25.0  2245 2449 +2.28
        3  Golubev, Mikhail            5.0  40.0  19.00  21.0  2355 2437 +0.93
  6.    7  Sodol, Georgiy              4.0  41.0  14.50  23.0  2260 2362 +1.11
        6  Mirzoev, Emil               4.0  41.0  14.00  24.0  2448 2341 -1.26
  8.    1  Zhukova, Natalia            3.5  41.5  16.00  15.5  2390 2310 -1.04
  9.   10  Legky, Nikolay A            3.0  42.0  11.00  18.5  2319 2273 -0.61
 10.    2  Klinova, Masha              2.0  43.0  10.25   8.5  2302 2180 -1.42

Подробнее …


29-02-2020

Чемпионат Одесской области — блиц

Ranking after round 9 of Championship of Odessa region 2020 - blitz
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Baidetskyi, Valentin        7.5  52.0  42.25  39.5  2367 2491 +1.29
       12  Kukelko, Alexey             7.5  48.5  39.50  37.0  2201 2477 +3.18
  3.    9  Sodol, Georgiy              7.0  49.5  37.50  36.0  2245 2289 +0.80
       18  Telitsin, Oleksandr         7.0  46.0  33.00  34.0  2085 2229 +1.79
       10  Churavin, Andrey            7.0  45.5  34.50  33.5  2217 2265 

Подробнее …


09-02-2020

Чемпионат Одесской области — полуфинал классика

Чемпионат Одесской области - полуфинал
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Борсук Костянтин            7.0  50.5  38.00  38.5  2460 2524 +0.80
        3  Содоль Георгій              7.0  50.0  38.25  34.0  2390 2456 +0.78
        4  Кукелко Олексій             7.0  50.0  37.50  36.5  2393 2530 +1.44
  4.    2  Молчанов Олексій            6.5  50.0  35.50  34.0  2469 2465 +0.07

Подробнее …