Строка навигации

Полуфинал чемпионата Одесской обл. 2008 г.р. и моложе

Список Участников Финала до 12-ти

Богатырев Павел

Ойберман Міхаїл

Григоренко Александр

Бабаян Баграт

Ойберман Ілія

Грицков Павел

Шевчук Юрий

Гавриляк Марк

 

Список Участников Финала до 10-ти

Ойберман Міхаїл

Григоренко Александр

Бабаян Баграт

Ойберман Ілія

Грицков Павел

Гавриляк Марк

Саакян Арам

Ranking after round 9 of Полуфинал чемпионата Одесской обл. 2008 г.р. и моложе 11.11.2018

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    3  Богатырев Павел             7.5  49.0  40.00  36.0  1900 2097 +2.06

       10  Ойберман Міхаїл             7.5  47.5  36.75  36.0  1814 2113 +3.28

  3.    5  Григоренко Александр        7.0  50.5  37.25  39.0  1900 2072 +1.91

  4.    1  Бабаян Баграт               6.5  51.0  34.25  37.0  2058 1985 -0.67

        9  Ойберман Ілія               6.5  45.5  30.75  32.0  1835 1995 +1.90

  6.   14  Грицков Павел               6.0  51.0  30.25  33.5  1800 1915 +1.38

        8  Шевчук Юрий                 6.0  48.5  28.75  33.5  1900 1929 +0.33

        4  Гавриляк Марк               6.0  45.5  30.25  30.0  1900 1971 +0.68

       24  Саакян Арам                 6.0  37.5  23.00  25.0  1800 1903 +1.22

        7  Лупиносов Николай           6.0  37.0  23.00  27.0  1900 1903 +0.00

 11.   23  Пидгирняк Алиса             5.5  50.0  28.25  30.5  1800 1895 +1.19

        6  Завезіон Ніка               5.5  48.0  25.50  32.0  1900 1909 +0.13

       17  Иванов Артур                5.5  47.0  24.00  32.5  1800 1885 +1.07

       27  Ткач Александр              5.5  46.0  23.75  26.5  1800 1882 +1.02

       11  Бабогло Максим              5.5  41.0  24.75  23.5  1800 1847 +0.58

       13  Горбаренко Олег             5.5  39.0  19.75  29.5  1800 1898 +1.18

 17.   16  Жуков Платон                5.0  46.0  22.25  29.5  1800 1800 +0.00

       12  Батраков Иван               5.0  45.5  20.00  31.0  1800 1862 +0.70

       20  Ляшенко Алина               5.0  43.0  22.50  25.0  1800 1791 -0.15

       44  Русаков Жан                 5.0  42.5  22.25  24.5  1700 1832 +1.62

        2  Барабаш Арсеній             5.0  40.5  19.00  20.0  1900 1799 -1.24

       46  Трояновский Георгий         5.0  40.0  21.00  24.5  1700 1821 +1.46

       22  Пивоваров Максим            5.0  40.0  18.75  21.5  1800 1768 -0.34

       21  Половенко Егор              5.0  39.5  19.00  23.0  1800 1787 -0.20

 25.   28  Холодных Кирилл             4.5  48.0  23.00  28.0  1800 1789 -0.14

       37  Колесников Глеб             4.5  44.5  19.00  21.5  1700 1793 +1.12

       42  Пугачев Ярослав             4.5  42.0  19.25  25.5  1800 1789 -0.14

       39  Курганова Мария             4.5  40.5  16.25  20.5  1700 1778 +0.98

       18  Кузнецов Андрей             4.5  39.0  16.50  24.0  1800 1744 -0.70

       47  Чертков Артем               4.5  37.5  15.00  20.0  1700 1763 +0.70

       40  Кюнефф Никита               4.5  34.0  13.00  17.0  1700 1707 +0.06

 32.   48  Шишлов Александр            4.0  43.5  15.75  25.5  1700 1757 +0.72

       41  Паламарчук Александр        4.0  39.0  14.00  21.0  1700 1757 +0.74

       26  Терлецкая Мария             4.0  38.5  14.25  21.5  1700 1720 +0.18

       50  Худынцев Максим             4.0  36.5  11.00  19.0  1700 1701 +0.06

       33  Дроздова Дарья              4.0  34.0  10.00  16.0  1700 1701 +0.04

       35  Задорожный Антон            4.0  29.5  10.00  12.0  1700 1630 -0.82

       51  Волканов Дима               4.0  28.5  11.50  16.0  1700 1626 -0.86

 39.   30  Ясько Роман                 3.5  41.5  14.25  19.0  1800 1684 -1.14

       25  Спиян Растислав             3.5  41.5  11.75  19.5  1800 1708 -1.19

 41.   29  Чупринюк Ольга              3.0  48.0  16.00  21.0  1800 1609 -1.98

       34  Енин Михаил                 3.0  38.0   8.50  14.0  1700 1642 -0.70

       38  Кулиш София                 3.0  34.5   7.50  14.0  1700 1631 -0.80

       19  Кузнецова Анастасия         3.0  34.5   7.00  15.0  1800 1651 -1.70

       45  Смирнова Олеся              3.0  25.5   6.00  13.0  1700 1545 -1.58

 46.   36  Игнатенко Владислав         2.5  38.0   8.00  15.0  1700 1534 -1.70

 47.   43  Ратиани Даниил              2.0  32.0   3.50  10.0  1700 1545 -1.58

       31  Албу Дмитрий                2.0  32.0   3.50   4.0  1700 1420 -2.24

       32  Волошановский Артем         2.0  31.0   5.50   9.0  1700 1416 -2.60

 50.   52  Головин Ринат               1.5  34.5   5.50  11.0  1700  940 -2.22

 51.   49  Юрковская Вероника          1.0  35.5   3.75   6.5  1700 1366 -1.98

       15  Дремлюк Алексей             1.0  34.0   4.00   9.0  1800 2500 +0.36

 

Главный судья