Строка навигации

ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР “МЕМОРИАЛ И.З. ПОСТОЛА” 2017

Ranking after round 9 of Мемориал Постола до 12 лет   14.06.2017

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    8  Якуша Дарья                 7.5  51.0  41.75  42.0  1835 2078 +2.64

  2.    6  Кадымова Анастасия          7.0  50.0  37.00  35.0  1897 2035 +1.51

  3.   15  Довгань Артем               6.5  54.0  36.25  36.0  1800 2016 +2.62

        3  Али Диана                   6.5  51.5  35.25  33.5  1900 1987 +1.00

        2  Нечкалюк Дмитрий            6.5  48.0  33.50  34.0  1902 1982 +0.94

        5  Швачка Таисия               6.5  47.0  30.75  34.5  1900 1977 +0.90

       60  Савчук Николай              6.5  45.0  31.50  29.5  1900 1966 +0.78

        9  Беседков Константин         6.5  42.0  26.75  32.5  1800 1948 +1.77

  9.    4  Кулешов Владимир            6.0  48.0  30.00  31.0  1900 1953 +0.59

        7  Дорошенко Максим            6.0  47.0  27.25  34.0  1848 1940 +1.09

        1  Мишкурова София             6.0  44.5  27.00  28.0  1916 1914 -0.06

 12.   12  Бурлаченко Алексей          5.5  53.5  30.25  34.0  1800 1917 +1.46

       27  Порталюк Глеб               5.5  46.5  25.25  27.0  1800 1882 +1.02

       18  Копельчук Каролина          5.5  44.0  23.00  28.0  1800 1869 +0.86

       17  Кожухарь Михаил             5.5  41.5  24.00  23.5  1800 1847 +0.58

       32  Шатилов Даниил              5.5  41.0  21.25  23.5  1800 1833 +0.38

       11  Богданов Илья               5.5  38.5  23.25  23.5  1800 1836 +0.44

 18.   45  Мартиросян Вальтер          5.0  48.0  24.50  25.5  1800 1852 +0.62

       47  Милосердный Михаил          5.0  46.0  23.00  27.0  1700 1768 +0.52

       26  Ойберман Михаил             5.0  45.5  20.25  30.0  1800 1812 +0.13

       56  Юсубов Абиль                5.0  44.5  22.75  25.0  1700 1898 +1.60

       31  Цыганенко Максим            5.0  44.5  22.00  27.0  1800 1765 -0.36

       23  Манаев Никита               5.0  43.5  20.00  24.0  1800 1845 +0.52

       21  Курганова Анна              5.0  42.0  22.00  24.0  1800 1799 +0.01

       13  Веселкова Александра        5.0  38.0  17.50  27.0  1800 1811 +0.09

       51  Ткач Роман                  5.0  33.0  12.50  19.0  1700 1845 +1.56

 27.   25  Ойберман Илья               4.5  48.0  20.75  26.5  1800 1789 -0.14

       20  Костина Мария               4.5  44.5  18.25  25.5  1800 1830 +0.29

       22  Лодочников Андрей           4.5  42.0  19.00  25.5  1800 1756 -0.56

       54  Чупринюк Ольга              4.5  38.0  16.25  19.5  1700 1756 +0.70

       33  Явтушенко Сергей            4.5  37.5  13.25  22.5  1800 1778 -0.28

       16  Дюльгер Богдан              4.5  36.5  16.75  22.5  1800 1738 -0.70

       29  Радико Мария                4.5  35.0  14.25  22.5  1800 1756 -0.56

       50  Пугачев Ярослав             4.5  34.5  13.00  20.0  1700 1775 +0.84

       49  Пугачев Андрей              4.5  31.5  12.25  14.5  1700 1779 +0.78

 36.   10  Богатырев Павел             4.0  43.0  14.00  26.0  1800 1822 +0.22

       34  Алехнович Вадим             4.0  41.0  14.50  19.0  1800 1701 -1.14

       30  Смаглий Мирославв           4.0  40.5  13.50  23.0  1800 1737 -0.76

       44  Ковалевич Владислав         4.0  40.0  15.00  19.5  1700 1724 +0.34

       52  Ткаченко Ярослав            4.0  36.5  14.00  16.5  1700 1625 -0.58

       58  Иванов Артур                4.0  36.5  12.00  22.0  1800 1724 -0.92

 42.   40  Горбаренко Олег             3.5  47.5  16.75  23.5  1700 1711 +0.12

       14  Гавриляк Марк               3.5  43.0  14.25  25.0  1800 1942 +0.95

       42  Кадымова Влада              3.5  41.0  14.25  19.0  1700 1709 +0.12

       59  Ясько Роман                 3.5  37.5  13.50  18.5  1700 1698 -0.04

       35  Артикуленко Алиса           3.5  36.5  10.25  12.5  1700 1663 -0.49

       28  Рабин Александр             3.5  33.0  10.50  18.5  1800 1631 -2.12

 48.   53  Холодных Кирилл             3.0  38.5   9.25  19.5  1700 1642 -0.66

       38  Генкулов Артем              3.0  36.0   8.00  12.0  1700 1545 -1.58

       48  Ногайчук Александр          3.0  33.0   7.50  12.0  1700 1676 -0.30

       57  Язаджи Серафим              3.0  32.5   9.50  18.0  1700 1631 -0.80

       41  Дремина Анастасия           3.0  30.0   6.00   9.0  1700 1557 -1.44

       24  Милакин Давид               3.0  25.5   4.00   9.0  1800 1575 -2.76

 54.   43  Кириченко Александра        2.5  34.5   6.00  15.0  1700 1557 -1.44

 55.   37  Бодюл Борис                 2.0  35.0   4.00  12.0  1700 1483 -1.54

       39  Гончар Светлана 3           2.0  34.0   4.50  11.0  1700 1536 -1.80

       36  Самык Даниил                2.0  31.5   3.00   6.0  1700  935 -3.16

 58.   46  Мергут Андрей               1.0  31.5   3.00   7.0  1700 1000 -0.72

       55  Шелованов Александр         1.0  28.5   2.50   6.0  1700  943 -3.08

 60.   19  Кореновский Александр       0.0  27.0   0.00   0.0  1800  -   +0.00

 

Главный судья Регульский В.Л.


Турнир до 12-ти лет . Награждение (2005-2006)

1.Якуша Дарья

2.Кадымова Анастасия

3.Довгань Артем

4.Али Диана

5.Нечкалюк Дмитрий

Девушки

1.Якуша Дарья

2.Кадымова Анастасия

3. Али Диана

До 10 лет

1. Довгань Артем

2.Савчук Николай

3.Кулешев Владимир

Девушки

1. Швачка Таисия

2.Веселкова Александра

3.Радико Мария

До 8 лет

1.Ойберман Михаил

1.Гончар Светлана

 

Ranking after round 9 of Мемориал Постола до 18 лет06-14.06.2017 

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.   27  Черненко Владислав          7.5  49.5  39.50  35.0  1978 2232 +2.76

  2.    4  Исаков Даниил               7.0  51.5  37.75  38.0  1959 2203 +2.42

        3  Тобак Михайло               7.0  49.0  36.25  31.5  2000 2151 +1.68

  4.    1  Лымарь Владислав            6.5  49.5  32.00  35.0  2138 2097 -0.34

  5.   13  Омельченко Арина            5.5  43.5  22.75  24.5  1848 1968 +1.25

       12  Григорьева Анна             5.5  41.0  21.00  29.5  1859 1952 +1.17

  7.    2  Арустамян Давид             5.0  48.0  22.00  31.0  2041 1944 -1.13

        7  Ковалевич Александр         5.0  46.5  18.50  27.0  1900 1959 +0.66

       10  Яцкарь Мартин               5.0  45.5  21.75  24.5  1900 1948 +0.54

       19  Золотов Александр           5.0  42.5  21.50  25.0  1800 1931 +1.55

 11.   26  Константинова Виктория      4.5  52.5  25.00  29.0  2044 2144 +0.80

        9  Чехани Анна                 4.5  43.0  15.00  23.5  1900 1908 +0.07

        5  Лебедь Даниил               4.5  40.5  17.25  22.5  1904 1877 -0.26

       17  Годулян Георгий             4.5  40.5  16.25  22.5  1800 1884 +1.01

       11  Янушкевич Сергей            4.5  39.0  16.00  23.5  1867 1883 +0.21

       23  Метелица Артем              4.5  30.0  10.75  16.0  1800 1828 +0.35

 17.   16  Булат Мария                 4.0  39.5  13.75  20.5  1800 1754 -0.57

       18  Грабовская Маргарита        4.0  34.5  11.25  20.0  1800 1774 -0.29

       14  Астанов Джамал              4.0  34.0  10.00  19.0  1800 1795 -0.12

        8  Харченко Герман             4.0  33.0  11.50  15.0  1900 1764 -1.65

 21.    6  Волошин Иван 1              3.5  43.0  14.75  23.5  1900 1794 -1.37

       24  Полиниченко Мария           3.5  29.5  10.00  14.5  1700 1667 -0.32

 23.   15  Булат Андрей                3.0  41.0  11.75  18.0  1800 1755 -0.55

       21  Кожуховская Алена           3.0  32.5   8.00  17.0  1800 1710 -1.11

 25.   25  Эсаулов Николай             2.5  32.0   6.75  11.5  1700 1556 -1.33

       20  Нгуен Давид                 2.5  31.0   5.75  10.5  1800 1562 -2.36

 27.   22  Лиманский Роман             2.0  32.5   4.50   9.0  1800 1472 -3.07

 

 

Главный судья Регульский В.Л.

 

до 18 лет

1.Черненко Владислав

2.Исаков Даниил

3. Тобак Михаил

4.Лымарь Владислав

5. Омельченко Арина

Девушки

1.Омельченко Арина

2.Григорьева Анна

3. Константинова Виктория

До 16

Черненко Владислав

До 14

Черненко Владислав

Омельченко Арина

Специальные призы

Тобак Михаил

Чехани Анна