Строка навигации

МЕМОРИАЛ ЕФИМА ГЕЛЛЕРА 2016

 

Ranking after round 9 of Мемориал Геллера Турнир А18-28.08.2016  2

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    2  Федоров Максим              9.0  42.5  42.50  45.0  0000  -   0   

  2.    8  Кулешов Владимир            6.5  43.5  25.75  28.5  0000  -   0   

        4  Левдиков Андрей             6.5  42.5  25.75  29.5  0000  -   0   

  4.    6  Целух Илья                  5.5  47.0  23.25  30.5  0000  -   0   

  5.   10  Ариков Никита               5.0  46.5  21.50  29.0  0000  -   0   

        9  Кулешова Татьяна            5.0  37.0  17.00  20.0  0000  -   0   

  7.   11  Петруня Владимир            4.5  43.5  17.75  29.5  0000  -   0   

       14  Варченко Вадим              4.5  32.0  11.50  22.5  0000  -   0   

  9.    3  Вещев Георгий               4.0  42.0  10.50  19.0  0000  -   0   

 10.   12  Зарецкий Гарри              3.5  41.0   9.25  16.5  0000  -   0   

 11.    7  Маковская Ника              3.0  39.0   7.00  19.0  0000  -   0   

 12.    5  Любчик Виталий              2.5  37.0   8.25  14.5  0000  -   0   

 13.    1  Цеценов Никита              2.0  38.0   4.00   9.0  0000  -   0   

 14.   13  Грабов Богдан               1.5  35.5   7.00   2.5  0000  -   0 

==================================================================

Ranking after round 9 of Мемориал Геллера 1998 г. р. и моложе18-28.08.2016

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    1  Лымарь Владислав            8.5  50.5  46.75  43.0  2107 2422 +2.47

  2.   14  Грищенко Камила             7.5  50.5  41.00  36.0  2142 2229 +0.90

  3.    6  Туснолобов Владислав        6.5  52.5  34.50  33.5  1969 2152 +2.19

  4.    3  Арустамян Давид             6.0  49.5  29.00  30.5  2021 2084 +0.76

        7  Горошков Максим             6.0  49.0  26.50  35.0  1958 2071 +1.19

        8  Камнев Александр            6.0  44.0  24.50  31.0  1954 2062 +1.26

        4  Константинова Виктория      6.0  39.5  25.00  22.5  1988 2039 +0.50

  8.    2  Данилов Андрей              5.5  54.0  29.25  35.0  2067 2051 -0.11

       22  Шевченко Даниил             5.5  51.5  28.50  32.0  1893 2048 +1.88

        5  Макалюк Илья                5.5  46.0  24.00  28.5  1974 2151 +1.51

       26  Кучеренко Анастасия         5.5  40.0  23.25  24.5  1881 1939 +0.68

 12.    9  Вартанов Роберт             5.0  46.0  22.50  27.5  1923 1977 +0.61

       15  Королькова Ксения           5.0  44.0  20.25  26.5  1900 1905 +0.15

       10  Борисенко Кристина          5.0  42.5  20.50  26.0  1905 1942 +0.41

       24  Бугаев Александр            5.0  41.0  18.50  25.0  1889 1926 +0.45

       30  Омельченко Арина            5.0  39.0  18.75  21.5  1846 1861 +0.14

 17.   21  Бохнак Тимофей              4.5  42.5  17.50  24.5  1895 1855 -0.33

       34  Ковалевич Александр         4.5  41.5  17.00  23.5  1800 1891 +0.88

       16  Лисак Семен                 4.5  41.5  14.00  23.0  1900 1874 -0.29

       31  Астанов Джамал              4.5  36.5  16.00  22.0  1800 1875 +0.75

 21.   12  Бабаян Ева                  4.0  44.0  15.00  26.0  1900 1856 -0.51

       18  Пигульский Георгий          4.0  43.5  16.00  23.0  1900 1870 -0.35

       32  Булат Андрей                4.0  40.0  15.75  21.5  1800 1847 +0.61

       11  Кандеев Павел               4.0  39.5  15.50  22.0  1903 1857 -0.51

       23  Загородний Михаил           4.0  36.5  13.00  18.0  1891 1809 -0.96

       33  Булат Мария                 4.0  36.0  13.25  16.5  1800 1804 +0.12

       25  Янушкевич Сергей            4.0  32.0   9.50  19.0  1888 1781 -1.13

       27  Громов Владислав            4.0  31.5  12.00  18.0  1857 1694 -1.56

 29.   19  Узун Михаил                 3.5  40.5  13.00  18.0  1900 1761 -1.70

       29  Степанова Алиса             3.5  33.0   8.50  19.0  1838 1786 -0.64

       13  Гранат Екатерина            3.5  29.0   7.50  13.0  1900 1744 -1.60

 32.   20  Иванов Валентин             3.0  42.0  11.75  19.5  1897 1819 -0.68

       35  Эсаулов Николай             3.0  31.0   6.50  11.0  1700 1520 -1.31

 34.   17  Паненко Александр           2.0  34.0   5.00  14.0  1900 1508 -3.65

       37  Костин Артем                2.0  30.5   6.00  12.0  1500 1039 -0.63

 36.   38  Костин Игорь                1.0  32.0   3.50   8.0  1500 1094 -0.25

       36  Ахремчук Кирилл             1.0  30.0   2.50   6.0  1600 1098 -0.45

       28  Волянский Константин        1.0  28.5   1.00   3.0  1842 1114 -0.80

========================================================================

Ranking after round 9 of Мемориал Геллера 2004 гр и моложе  18-28.08.2016

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    1  Кожухарь Иван               9.0  52.0  52.00  45.0  1907 2634 +3.60

  2.   10  Силаева Дария               7.5  54.0  42.00  39.0  1877 2100 +2.39

  3.   26  Савчук Николай              7.0  42.0  30.50  28.0  1800 1980 +2.03

  4.   23  Никитенко Артур             6.5  54.0  34.50  34.5  1800 1970 +2.07

       11  Дорошенко Максим            6.5  51.5  33.25  36.5  1849 1950 +1.21

       12  Романовский Роман           6.5  47.5  32.75  31.5  1847 1933 +1.06

        2  Харченко Михаил             6.5  47.0  32.00  32.5  1901 1970 +0.81

       29  Явник Андрей                6.5  44.5  29.75  30.5  1800 1927 +1.55

  9.   21  Мишкурова София             6.0  54.0  32.50  35.0  1800 1912 +1.23

        4  Горовой Даниил              6.0  54.0  32.00  34.0  1900 1918 +0.21

        3  Али Диана                   6.0  53.5  32.75  32.5  1900 1917 +0.18

        5  Нечкалюк Дмитрий            6.0  51.0  28.50  34.5  1900 1927 +0.36

        9  Азаров Владимир             6.0  49.0  29.00  31.5  1881 1898 +0.24

       27  Сергеева Анна               6.0  47.0  29.00  30.5  1800 1931 +1.59

       30  Кадымова Анастасия          6.0  45.5  26.00  31.0  1752 1851 +1.26

 16.   13  Якуша Дарья                 5.5  48.5  26.00  32.5  1834 1855 +0.37

       71  Эйвазлы Айнур               5.5  46.5  28.00  28.5  1800 1880 +0.79

       17  Дзуцева Ева                 5.5  43.5  22.50  31.0  1800 1813 +0.18

       20  Мартиросян Вальтер          5.5  42.5  22.75  29.5  1800 1789 -0.09

       33  Атанасов Алексей            5.5  41.5  21.25  25.0  1700 1793 +1.16

        8  Кадымова Владислава         5.5  39.0  19.25  24.0  1890 1791 -1.04

       25  Пономаренко Назар           5.5  37.0  22.50  23.5  1800 1736 -0.69

 23.   14  Беседков Константин         5.0  49.5  22.25  28.5  1800 1853 +0.62

       18  Золотов Александр           5.0  47.0  25.50  26.0  1800 1858 +0.69

       15  Богданов Илья               5.0  46.5  20.50  27.0  1800 1802 -0.02

       56  Жураев Глеб                 5.0  42.5  18.50  24.0  1600 1815 +2.48

       38  Завезион Ника               5.0  41.0  17.50  24.0  1700 1721 +0.22

       35  Воловецкий Владислав        5.0  40.5  18.00  26.0  1700 1748 +0.58

       46  Мосолов Илья                5.0  39.0  17.00  22.0  1700 1737 +0.44

       63  Цыкунов Никиа               5.0  38.5  19.00  24.0  1600 1754 +1.86

       32  Акимов Давид                5.0  35.5  16.50  22.0  1700 1687 -0.18

       24  Понамаренко Константин      5.0  35.5  17.00  19.0  1800 1676 -1.38

 33.   52  Юрченко Кирилл              4.5  45.5  20.25  24.5  1700 1789 +1.08

       58  Петруненко Антон            4.5  43.0  17.00  27.5  1600 1757 +1.81

       28  Цыганенко Максим            4.5  42.5  17.75  19.5  1800 1727 -0.87

       47  Довгань Артем               4.5  42.0  16.25  23.5  1800 1775 -0.25

       45  Милосердный Михаил          4.5  36.0  13.25  20.0  1700 1697 -0.01

       16  Геваро-Торес Илья           4.5  28.5  11.75  16.0  1800 1633 -1.92

 39.   19  Лужецкий Ярослав            4.0  45.5  17.00  28.0  1800 1750 -0.52

       43  Костина Мария               4.0  44.0  17.00  23.0  1700 1745 +0.55

       42  Кожухарь Михаил             4.0  42.5  13.00  22.0  1700 1729 +0.36

       49  Смаглий Мирослава           4.0  39.5  14.50  22.0  1700 1651 -0.58

       22  Морозюк Максим              4.0  39.0  14.50  23.0  1800 1655 -1.68

       61  Стаммо Владислав            4.0  39.0  16.00  19.0  1600 1638 +0.36

       51  Чупринюк Ольга              4.0  38.0  15.50  19.0  1700 1690 -0.06

       60  Солодкий Александр          4.0  37.0  14.50  18.0  1600 1713 +1.33

        6  Рывкина Алиса               4.0  35.5  13.00  17.0  1900 1664 -2.17

       41  Кожухарь Владимир           4.0  35.0  13.00  20.0  1700 1624 -0.92

       34  Бучко Михаил                4.0  31.5  11.50  17.0  1700 1557 -1.72

       54  Брагинец Дмитрий            4.0  31.0   9.50  17.0  1600 1679 +0.91

 51.   67  Заворотный Петр             3.5  45.5  16.50  24.5  1500 1685 +1.87

       50  Ткаченко Ярослав            3.5  42.0  14.50  20.5  1700 1730 +0.33

       36  Грановская Ева              3.5  39.5  10.75  18.5  1700 1610 -0.95

       44  Лужецкая Влада              3.5  39.0  10.75  20.5  1700 1666 -0.39

       39  Заворотный Светослав        3.5  36.5  12.25  19.5  1700 1564 -1.70

       69  Орлов Леонид                3.5  36.0   9.25  14.5  1500 1636 +1.44

       48  Гинкулов Артем              3.5  31.0   9.50  13.0  1700 1542 -1.90

 58.   64  Ярая Радмила                3.0  40.0  12.50  19.0  1600 1575 -0.26

        7  Харченко Герман             3.0  36.0  11.00  15.0  1900 1531 -4.20

       65  Агбаш Иван                  3.0  34.5   9.50  12.0  1500 1559 +0.60

       31  Авдошвили Георгий           3.0  33.0   6.00  17.0  1700 1542 -1.92

       62  Тукунов Виталий             3.0  32.0   6.50  14.0  1600 1608 +0.07

       70  Томчик Виталий              3.0  31.5   7.00  13.0  1500 1508 +0.08

 64.   59  Рымарович Илья              2.5  36.5   7.50  12.5  1600 1556 -0.59

       57  Менц Владислав              2.5  31.0   5.75  12.0  1600 1545 -0.62

       68  Мельчиненко Дмитрий         2.5  31.0   4.25   7.5  1500 1412 -0.83

 67.   40  Кобюк Еватерина             2.0  32.5   4.50  11.0  1700 1413 -3.32

       37  Дремина Анастасия           2.0  30.0   5.00  10.0  1700 1428 -2.58

       66  Ворохаева Евгения           2.0  29.0   4.00   7.5  1500 1353 -1.19

 70.   53  Богатыренко Дмитрий         1.5  31.5   2.25   4.5  1600 1205 -2.82

       55  Ворохаева Ксения            1.5  29.5   1.75   4.0  1600 1221 -2.60

=======================================================================

Ranking after round 9 of Мемориал Геллера 2008 г.р. и моложе 18-28.08.2016

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    1  Поляков Данил               9.0  51.0  51.00  45.0  1900 2544 +2.67

  2.    7  Швачка Таисия               7.5  50.0  38.25  39.5  1800 1984 +1.99

  3.    2  Бабаян Баграт               7.0  53.0  36.50  36.0  1800 1964 +1.82

  4.    9  Богатырев Павел             6.5  45.0  30.50  30.5  1700 1841 +1.52

  5.   10  Олейник Егор                6.0  50.5  29.50  33.0  1800 1825 +0.35

       18  Ойберман Михаил             6.0  48.5  27.25  32.5  1700 1869 +2.06

       42  Милакин Давид               6.0  45.5  27.00  30.0  1500 1847 +4.02

       20  Сафханов Мухамед            6.0  41.0  24.50  27.0  1700 1792 +1.12

       13  Завезион Ника               6.0  40.0  22.50  26.0  1700 1736 +0.44

 10.   11  Гавриляк Марк               5.5  51.0  28.75  32.0  1700 1768 +0.80

        4  Дуков Владимир              5.5  48.5  24.75  33.5  1800 1802 +0.04

        5  Лупиносов Николай           5.5  48.5  28.00  31.0  1800 1747 -0.54

        3  Грановский Лев              5.5  44.5  25.25  25.5  1800 1770 -0.36

 14.    6  Трипульский Марк            5.0  51.5  23.00  34.0  1800 1776 -0.32

       16  Ногайчук Александр          5.0  49.0  24.00  26.0  1700 1710 +0.10

       47  Григоренко Александр        5.0  47.0  23.50  31.0  1700 1750 +0.56

        8  Бабогло Максим              5.0  45.0  18.00  28.0  1700 1721 +0.22

       14  Кицило Ева                  5.0  44.0  22.00  28.0  1700 1699 -0.02

       12  Горбаренко Олег             5.0  42.0  20.75  26.5  1700 1650 -0.54

       17  Ойберман Илья               5.0  41.5  19.00  27.0  1700 1665 -0.42

       26  Дремлюк Алексей             5.0  38.0  17.50  22.0  1600 1733 +1.40

       27  Ясько Роман                 5.0  37.5  17.50  21.0  1600 1643 +0.48

       23  Алехнович Вадим             5.0  34.0  15.00  22.0  1600 1665 +0.76

 24.   28  Иванов Артур                4.5  42.5  18.75  21.5  1600 1711 +1.38

       24  Алиференко Максим           4.5  40.5  16.75  19.5  1600 1532 -0.85

       40  Костин Богдан               4.5  37.0  13.50  23.5  1500 1667 +1.93

 27.   15  Лодочников Андрей           4.0  40.0  14.00  22.0  1700 1579 -1.44

       45  Холодных Кирилл             4.0  39.5  15.00  20.0  1500 1526 +0.22

       35  Великий Борис               4.0  37.5  12.00  22.0  1500 1590 +1.10

       30  Лымарь София                4.0  37.5  11.00  19.0  1600 1551 -0.60

       33  Пугачев Ярослав             4.0  36.0  13.50  18.0  1600 1456 -1.38

       22  Албу Дмитрий                4.0  33.5  11.00  18.0  1600 1546 -0.66

       37  Иванченко Никита            4.0  31.0   9.50  15.0  1500 1535 +0.41

       39  Кондратюк Костя             4.0  30.5  10.50  12.5  1500 1488 -0.18

       44  Решетник Илья               4.0  29.0  12.00  11.5  1500 1617 +0.94

 36.   21  Терлецкая Мария             3.5  39.0  12.75  20.0  1700 1520 -2.18

 37.   25  Гончар Светлана 4           3.0  39.0   9.50  17.0  1600 1525 -0.60

       31  Мордовет-Ткач Настя         3.0  37.0  10.50  16.0  1600 1407 -2.00

       19  Рудой Евгений               3.0  37.0   6.50  16.0  1700 1370 -3.44

       29  Лакаров Анатолий            3.0  35.5   9.25  15.5  1600 1395 -2.16

       32  Пидгирняк Алиса             3.0  35.0   7.50  16.0  1600 1464 -1.64

       43  Павлин Яна                  3.0  33.0  10.75  14.0  1500 1442 -0.68

       38  Клочко Арсений              3.0  31.0   7.25  13.5  1500 1521 +0.18

 44.   46  Чеснаков Егор               2.5  34.0   7.75  13.5  1500 1320 -1.10

 45.   36  Заморзов Егор               2.0  32.5   3.50  10.0  1500 1266 -2.06

 46.   41  Ментешашвили Джошуа         1.5  30.0   3.75   6.5  1500 1131 -2.70

 47.   34  Сахаров Александр           1.0  34.5   3.50   8.0  1600  700 -0.64

 

Управление по делам семьи, молодежи и спорта Одесской облгосадминистрации

Федерация шахмат Одесской области

Объединение шахматно-шашечных клубов Одесской области

КДЮСШ по шахматам и шашкам

 

18 - 29 августа 2016 года шахматный турнир “Мемориал Ефима Геллера

В соревновании принимают участие юные спортсмены города Одессы и Одесской области

В программе:

1. Турнир «А» с 18 по 28 августа - 9 туров по швейцарской системе до 14,16 и 18 лет, 1998 -2003 г.р.

Контроль времени: 1час.30 мин. каждому участнику. Начало туров в 10.00

 

2. Турнир «В» с 18 по 28 августа - 9 туров по швейцарской системе до 8 лет, 2008 г.р. и моложе.

Контроль времени: 1час.30 мин. каждому участнику до конца партии. Начало туров в 10.00

 

3. Турнир «С» с 18 по 28 августа - 9 туров по швейцарской системе= до 10,12 лет, 2004- 2005 г.р. и 2006 -2007 г.р.

Контроль времени: 1час.15 мин. каждому участнику до конца партии. Начало туров в 13.30

 

Выходные дни на фестивале – 21 и 24 августа 2016 года

Регистрация участников в помещении КДЮСШ (ул.Канатная, 95)  - 14 августа с 10.00 до 15.00.

Закрытие фестиваля - 29 августа 2016 года в 12.00

По всем вопросам обращаться по телефону : 0482-33-89-17.