Строка навигации

Первенство Одесской области по шахматам 2017

                     Первенство Одесской области по шахматам

                 г.Кодыма                     03-05.11.2017

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   26  Олифиренко Олег             8.0  45.5  40.50  40.0  2063 2494   +3.37
  2.   13  Андреев Владимир            7.0  45.0  34.50  30.5  2031 2193   +1.66
  3.   32  Рубан Геннадий                 6.5  37.5  26.00  28.5  2064 2136   +0.77
  4.    5  Калинин Александр           6.0  45.0  28.50  29.5  2034 2130 +1.17
  5.   14  Хазанкин Моисей             5.5  51.5  28.50  33.5  2183 2057 -1.31
       31  Стулей Александр              5.5  42.0  22.25  28.5  1968 2096 +1.58
       23  Вдовиченко Иван              5.5  41.5  22.75  27.0  1968 2014 +0.52
       24  Майковец Олег                  5.5  41.0  21.50  29.0  1899 2024 +1.11
        2  Апостолакий Ольга           5.5  34.0  20.25  18.5  2046 1962 -0.79
 10.    7  Домаков Николай            5.0  52.5  27.25  30.5  2045 2062 +0.17
       27  Дьячук Николай                5.0  46.5  21.00  31.0  2034 2030 -0.03
       16  Шпилевой Евгений          5.0  45.5  24.50  27.0  2112 2006 -1.13
        3  Бернацкий Александр      5.0  44.5  21.00  25.5  2155 2000 -1.76
       30  Короневский Иван            5.0  44.5  20.25  20.5  1861 2092 +2.37
       29  Андроненко Владислав    5.0  42.0  21.00  25.0  1911 2033 +1.25
       28  Усатенко Анатолий           5.0  41.0  17.50  26.0  2096 1986 -1.17
        1  Карпузов Георгий               5.0  39.5  20.00  29.0  2020 2101 +0.86
 18.    8  Баженов Николай            4.5  41.5  20.25  21.5  0000 1932  1932
       33  Доломанжи Григорий     4.5  31.5  14.25  16.5  1896 1877 -0.19
 20.   19  Корнев Николай              4.0  45.0  19.50  24.5  1930 1971 +0.49
        4  Войков Николай                 4.0  41.0  13.75  22.5  2026 1914 -1.34
        6  Руднев Николай                  4.0  37.5  13.00  21.0  1990 1892 -1.18
       20  Бельдер Александр           4.0  37.0  13.75  18.0  1868 1824 -0.31
       34  Партолюк Глеб                   4.0  33.5  12.50  18.5  1840 1894 +0.66
 25.   25  Чорный Владимир          3.5  42.5  15.50  21.0  1911 1764 -1.24
        9  Лукянцева Елена                3.5  41.5  13.50  22.0  1909 1934 +0.24
       10  Раткова Евгения               3.5  39.0  13.00  13.0  0000 1788  1788
       15  Петренко Николай            3.5  30.0  10.25  11.5  1857 1834 -0.16
 29.   12  Олейник Егор                  3.0  37.0   8.00  10.0  0000 1809  1809
 30.   21  Паламарчук Игорь         2.5  40.0  13.00  15.5  1918 1851 -0.74
       11  Зражевский Никита           2.5  36.5   7.25  12.5  0000 1792  1792
       18  Марков Костантин            2.5  35.5   8.50  14.0  1886 1778 -1.14
       22  Церковнюк Фёдор             2.5  33.5   6.75  12.5  1981 1700 -2.49
 34.   17  Апостолакий Ирина      2.0  35.5   7.00  11.0  1856 1734 -1.24

 Главный судья                  Корчинский В.П.

Главный секретарь              Потапова Л.Г.