Строка навигации

Новости

  • Сборную команду Одесской области– учащихся КДЮСШ – в составе :

    Тобака Михаила, Харченко Михаила, Чехани Анну (тренер – Горбунов И.Н.)

    Занявшую 2-е место в командном чемпионате Украины по шахматам среди юношей и девушек до 12 лет по молниеносной игре ( г. Винница , сентябрь 2018 года)

     

  • В программе фестиваля:

    Турнир «А» - шахматисты 2001г.р. и моложе (с обсчетом национального рейтинга)

    Турнир «Б» - шахматисты 2005г.р. и моложе (с обсчетом национального рейтинга)

    Турнир «С» - шахматисты 2008г.р. и моложе 

    Турнир «Шахматные надежды» - шахматисты 2011г.р. и моложе 

    Блицтурнир с обсчётом международного рейтинга.

    Посмотреть итоги и фотоальбом прошлогоднего фестиваля можно по ссылке

  • Третій Всеукраїнський турнір з шахів визначив переможців

    Минулого тижня в Кодимському районному шахово-шашковому клубі протягом 6 днів проходили змагання. В турнірі брали участь гросмейстер з листування, 4 міжнародні майстри, майстер спорту та 7 кандидатів у майстри спорту.

  • Заслуженного мастера спорта Украины Гончар Светлану, завоевавшую золотую медаль в составе сборной команды Украины на Всемирной шахматной олимпиаде глухих г. Манчестер (Великобритания) 6-16 июля 2018г.
  • Одессу представлял   ветеран боевых действий Петр Сигидов. Он был единственным представителем  Одесской области  и  принял  участие в  обоих  турнирах  -  по шашкам и  шахматам
  • Безейко Александра и Ковалеву Таисию, завоевавших серебряные медали в чемпионате Украины по шахматам среди юношей и девушек до 8 лет
  • Областной детский шахматный турнир - Мемориал И.З. Постола   29 мая - 26 июня 2018 года
  • Стеца Василия, Макарова Павла, Милютина Олега, Фунтикова Михаила и Макаревича Владислава

    С успешным выступлением в Чемпионате Украины по шахматам среди ветеранов (г. Одесса, май 2018 г.), завоевавших 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

  • Ranking after round 9 of Мемориал И.

  • 1 июня 2018 года    “Международный день защиты детей”

                                            В программе:

       1. Мастер-класс.  Встреча с международным гроссмейстером по шахматам, заслуженным мастером спорта  Украины,  Вячеславом Эйнгорном с победителями и призерами чемпионатов Украины

         Начало в 11.00